S H I P S C O M P A N Y
OFFICERS | ||||
CDR G I TYSON | Surg Lt G M F WOODROOF | Lt C E THORNTON | ||
Lt Cdr A D JOHNSON | Sub Lt R L MIDDLETON | Lt P L COATALEN | ||
Lt Cdr N G H BRAY | MID S 0 HOPPER | Lt G D PALMER | ||
Lt Cdr R BIRCH | Lt J C ACKERMAN | Lt M T CHIRNSIDE | ||
Lt Cdr S R MEYER | CDR J M CASTLE | Sub Lt C M PICKERING | ||
Lt Cdr R B JONES | Lt Cdr G J L EDMUNDS | Mid J S DU-BOIS | ||
Lt R W BELL DAVIS | Lt Cdr J F RODLEY | Mid C R THRELFALL | ||
Lt S R L CHELTON | Lt Cdr R MADGE | Chaplain J K WATSON | ||
Lt J A CONNELL | Lt Cdr S J AUTY | |||
CHIEF PETTY OFFICERS: | ||||
FCPO L R BURDEN | WEA1 D J ROOK | MEMN(M)1 J D POYNER | ||
CCY A J BARRY | CMEMN(L) N W HEIGHWAY | MEMN(M)1 R A COLLINS | ||
MEA(P)1 A C J RUDD | MEA1 B A BENNETT | WEMN1 R J McGREGOR | ||
CPOSA A ILDERTON | CPO D P BURCHIL | WEMN1 W I SKILLETER | ||
WEMN1 G A COLLETT | AEMN1 J MORTIMER | CPO M A COSTELLO | ||
CWEM(R) P E HOBBS | Canteen Manager K G O'KANE | AEMN(L)1 R N WARRINER | ||
CRS T MOY | FCWEA P M PHILLIPS | MEMN(M)1 G C PALMER | ||
WEMN1 J WHITE | WEA1 A P WILKINSON | AEA(R)1 M D COCHRANE | ||
CPO J J SHINE | CRS(W) B HOOD | CPO J A BELL | ||
CWEMN D J BAKER | MEA(L)1 N PATTISON | AEMN1 G NOYES | ||
AEMN(R)1 G JOHNSON | MEA(L)1 C D K JENKIN | AEA(M)1 J H CONWAY | ||
CWEM(O) G G NOTLEY | WEMN1 P G GREEN | |||
MAA W A BOWEY | CPO(OPS)(M) J KAY | |||
PETTY OFFICERS | ||||
PO(S) I LAURIE | MEA2 S J GILES | PO J W MARTIN | ||
POPT R HUDSON | POCK R S DAVEY | POCA H J GOODWIN | ||
POWEM(O) J MARFLEET | PO J KEW | AEMN(R)2 A G ROGERS | ||
WEMN2 E G LEWIS | PO J SUMPTON | L/REG R GOSS | ||
POOEL D M PHELPS | PO P D HERON | PO(R) C CHAPMAN | ||
POREL E TOPPING | PO(S) LOMAS | MEMN2 P W ALBUTT | ||
PO(R) M McMAHON | POMEM D OGDEN | MEA2 D BONHAM | ||
POMEM D J PICKUP | POMA J WICKS | PO P F TABENER | ||
PO D WHITE | SGT W J LESLIE | POCK J V FUDGE | ||
PO J G BRADBURN | POSTD B M FIELDGATE | PO T C HOLLOWAY | ||
POAEM(M)2 B A SIMPSON | POWTR G W WRIGHT | POSA J C BILLINGER | ||
MEA2 A C BUTLER | MEA2 A E JENKINS | PO(S) RICHARDSON | ||
PO(M) R CLAYTON | MEA2 K S DOBINSON | |||
WEA2 C N CHAMBERLAIN | POMEM M BRENNAND | |||
LEADING RATES | ||||
LMEM(M) A L POPE | LCA K J WOODHAMS | LRO(G) N W COTTLE | ||
LMEM(M) D WEBB | L/CK M R NOWELL | L/S(R) T LEE | ||
LMEM(M) G W BARNES | L/A MET D N LAW | L/S(M) C T LYNCH | ||
LMEM(M) I D JASPER | LWEM P W GALLAGHER | L/S(M) A J BALL | ||
LMEM M BOOTH | LWEM C J JONHSTONE | L/S D A SYLVESTER | ||
LRO P M WEIR | L/S(R) RICHARDS | L/STD B JOHNSTONE | ||
L/S(R) D SHIRES | L/S P W COLLINS | LSA J OXLEY | ||
LRO T C NEWELL | LMEM(M) I SOUTHERN | L/CK D A SUTTON | ||
L/S J R MUNN | LMEM(L) B J TRUBY | L/STD V S FREWER | ||
L/S(R) C BRASSINGTON | LMEM(L) E J T FIGG | LWEM M J WILLIAMS | ||
L/S B J EVANS | LMEM(M) D J BAKER | LWEM R J BOND | ||
L/S(M) J F MCGEOUGH | LRO J A HEIGHTON | WEA3 D C GREEN | ||
L/S(M) T P ADAMS | L/S(R) J I DAVIES | WEA3 B BEWERS | ||
CPL A WIMPENNY | L/S(R) M L BOWEN | LWEM S WASON | ||
L/CK R D GREY | L/S(R) A N COLLINGS | LAEM(M) R KOSLOR | ||
ABLE RATES | ||||
MEM(L) M W MAIDMENT | CK I J CHIVERTON | RO(T) A P BEASLEY | ||
MEM(L) I R STEWART | SA R LUXFORD | AB(R) A A STONE | ||
MEM(M) R J THOMPSON | SA S H WILKES | RO(G) K TURNER | ||
AEM(R) P M WEST | CANTEEN ASSISTANT S EDWARDS | AB(R) S SMITH | ||
MEM(M) C M ALLCOCK | WTR D S CONNOLLY | AB(EW) D R COOKE | ||
MEM(M) S D GAVIN | STD D A BONSALL | AB(R) R A ENGLISH | ||
MEM(M) B KEARNEY | WTR S RYAN | AB(R) D J WHILD | ||
MEM(M) G R HELLIER | AB(M) M E McARTHUR | AB(EW) J McKERNAN | ||
MEM(M) A J BARTRAM | SA S D LEGGE | AB(S) D T ALLAWAY | ||
MEM(L) A P WILKINSON | WEM(O) M R PALIN | AB(S) S BAWLER | ||
MEM(M) S JONES | WEA/A A DAVIES | MNE C LIMA | ||
MEM(L) R GOLSON | WEA/A J A FOSTER | AB(M) M J ROCHE | ||
AEM(R) C T BILL | WEA/A A K ROGERS | AB(M) N PAGE | ||
RO K MARSAY | WEM(R) B C NEWMAN | AB G A LARCOMBE | ||
RO S TAINTON | WEM(R) S A CADDICK | MNE D PEARCE | ||
RO(T) S A MORTON | WEM(R) D J SHAW | MNE M A ELSTON | ||
RO(G) M A GREEN | WEM(O) S HULL | AB(M) D R MACKENSIE | ||
RO(G) P M FOSTER | MEM(M) N BELTON | CK D M PEARCE | ||
RO(T) N D ALLEN | MEM(M) D GRANT | STWD M S MANUELL | ||
AB(R) P FRY | MEM(L) P NEWTON | CK G G HOLROYD | ||
AB(R) D A BURGESS | MEM(M) T ANDERSON | CK C N CAMERON-CLARKE | ||
AB(R) A M H PEEL | MEM(L) G A CRONIN | CK N ELKS | ||
AB(R) G JONES | MEM(M) K LYON | CK S CROOK | ||
AB(R) S CROSWELL | MEM(M) G R GAITENS | STWD D E BARBER | ||
AB(S) S BULLOCK | MEM(L) D R SMITH | CA D J POYZER | ||
AB(S) G L HORBURY | MEM K L BULL | STWD D A JONES | ||
AB(EW) G BILLINGHAM | MEM(M) P R BROOKS | SA K R DOIDGE | ||
AB(S) A J DUKES | MEM(M) K ROBINSON | WEM(R) D J GROUT | ||
AB(S) 0 P PARKER | MEM(M) K A MILNE | WEM(R) D WEBSTER | ||
AB(M) A COPPELL | AEM(M) C M L MACINNES | WEM(O) A BENTHAM | ||
MNE P K WILSON | RO P CHENEY | WEM(O) A W KNIGHT | ||
AB(M) D PARKER | RO B P HALLIWELL | AB(M) P H PAUL | ||
MNE K SADLER | RO(T) J S YEO | WEM(R) S HICKS | ||
MNE D C WHITEHOUSE | RO(G) D S HARROW | WEM(R) T C BALL | ||
MNE A M GOULDER | RO(G) L M PORTER | WEM(R) I F FORBES | ||
MNE G W MORRIS |